Главная Карта Почта  

Отзывы участников Молодежного форума   

Сунцова Марина Викторовна — заведующая складом ГУЗ «Новомосковская городская клиническая больница» (Тульская областная организация профессионального союза работников здравоохранения РФ)

Отзывы о форуме только самые лучшие. Три дня по программе, были самыми незабываемыми. Неожиданной была встреча со знаменитостями. Их судьбы, их истории переменили мое мнение в частности, о их профессии. Очень самой захотелось помогать нуждающимся людям, бывать в горячих точках, быть смелой и полезной обществу.

Очень понравилась игра «Брей — ринг». С каким азартом и интересом было соревноваться по группам. Сколько было интересных вопросов, на которые я совсем не знала ответы. Благодаря игре теперь знаю.

Тренинги с лидерами движений, а так же сотрудниками организаций, работающих с профсоюзами, были очень интересны и познавательны. Психологические тесты, которые очень помогли мне лично.

Особую благодарность хочется выразить директору пансионата «Велегож» за уютную обстановку, комфортные чистые номера, приветливый и добрый персонал и очень вкусную еду.

Всем организаторам Форума большое спасибо за незабываемые три дня в Велегоже. Было очень интересно и познавательно.


Захаров Дмитрий Александрович — ведущий специалист железнодорожного цеха АО «НАК «Азот», председатель молодежного совета профсоюза (Тульская областная организация общественной организации — Российский профессиональный союз работников химических отраслей промышленности)

Вот и пролетели быстро два дня нашего 14-го молодежного форума на базе отдыха Велегож.

Ну что хочется сказать. Первым делом нужно отметить теплый прием руководителей и персонала базы отдыха. К нашему приезду было все вовремя подготовлено, и номера, и завтрак, и аудитории для проведения занятий. Отдельно хочется поблагодарить персонал за их понимание нашего молодежного образа жизни, за их улыбки.

Несомненно, стоит отметить организацию плана мероприятий, подбор обучающих тем для лекций тренингов и семинаров по правовым основам, командообразованию и психологии. За это хочется поблагодарить Акимову Анну Валериевну, которая сделала больше, чем ВСЁ для интересного и полезного времяпрепровождения.

Образовательные встречи были разбавлены коллективными играми, командными подготовками и, что немало важно, утренней зарядкой — без этих атрибутов невозможно было бы столь эффективное сплочение молодых профсоюзных активистов Тульской области.

Как показали итоги двухдневного форума — главная цель по объединению коллективов из разных отраслей профсоюза была выполнена на 100%, и, что очень важно, была создана общая чат-беседка в мессенджерах для продолжения общения, обмена опытом и взаимопомощи по возникающим вопросам нашей совместной деятельности.

С нетерпением ждём проведения 15-го форума в следующем году.

Огромное спасибо!


Сазонова Ольга Владимировна — преподаватель Первомайской детской школы искусств, председатель первичной профсоюзной организации (Общественная организация «Тульская областная организация Российского профессионального союза работников культуры»)

XIV Молодежный форум Тульской Федерации профсоюзов прошел на высшем уровне! Я впервые побывала на таком мероприятии и получила массу впечатлений.

Огромное спасибо организаторам форума!!! Особенно хочется сказать слова благодарности за подготовку и проведение мероприятия Акимовой Анне Валериевне!

Все было интересно, увлекательно, много новых знакомств, отличная работа психологов, замечательные конкурсы, отличное питание.

Все было насыщенно, позитивно, весело, просто супер!

СПАСИБО!!!


Тевков Денис Викторович — библиотекарь читального зала Одоевской библиотеки, председатель первичной профсоюзной организации (Общественная организация «Тульская областная организация Российского профессионального союза работников культуры»)

В октябре 2018 года с 18 по 20 число оккупировали «Велегож» невиданные люди (для меня) и начали слова непонятные говорить, петь и плясать.

А самые большие, из них, обучают маленьких грамоте да штукам разным. Вот и меня научили, что по чём все объяснили.

А теперь возвращаюсь домой, чтобы вам рассказать и народу показать кто такие профсоюзы и как с ними живется.

Если ты не видел это чудо, то зови скорей…. есть всюду: на заводе и в больнице, на учебе и в культуре, там, где ты продаешь свой труд за немножечко валют.

Позвони я буду ждать…. Профсоюза делегат!


Сурикова Алина Андреевна — ведущий специалист отдела кадрового администрирования ОАО «Пластик», член цехкома (Первичная профсоюзная организация ОАО «Пластик» профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства РФ)

Хочется сказать большое спасибо за проведенное мероприятие! Особенно главному организатору Акимовой Анне! Она просто большая, нет огромная молодец! Все было на высшем уровне. Её спокойствию и одновременно строгой собранности, лично я завидую белой завистью. Это талант!

Большое впечатление произвела работа психолога Нины Дмитриевны. Она заставила покопаться в себе и отчасти что-то переосмыслить.

Из пожеланий: мне, как человеку, ежедневно листающему ТК РФ, возможно, хотелось бы чуть больше судебной практики по решению трудовых вопросов и чуть больше свободного времени между занятиями (для «переваривания» услышанного), т. к. информации было много и очень много интересной и важной.

Еще раз спасибо за предоставленную возможность!


Шалимова Светлана Владимировна МОБУ — учитель, Иншинская СОШ им. Л.Толстого, г. Тула, председатель первичной профсоюзной организации (Тульская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ)

18—20 октября 2018 г. на базе пансионата «Велегож» проходил Молодежный форум ТОС ТФП. Солнечная погода, море позитива, приятные встречи, новые знакомства и масса новых знаний. Спасибо организаторам, персоналу, директору пансионата «Велегож» за доставленное удовольствие. Профсоюзу быть, форуму жить!!! Всем добра, здоровья и вдохновения!!!


Ковырзин Артем Александрович — аппаратчик цеха Аммиак-4 АО «НАК «Азот» (Тульская областная организация общественной организации — Российский профессиональный союз работников химических отраслей промышленности)

По моему мнению, форум был проведен на высоком уровне. Программа была проработана очень грамотно, преподаватели на лекциях были профессионалами своего дела и их хотелось слушать! Кормили очень вкусно.

Воспоминания останутся только позитивные. Очень хочется приехать в следующий раз.

Огромное С П, А С И Б О!!!


Арделянова Мария Александровна — инженер-конструктор

2 категории филиала АО «КБП» — «ЦКИБ СОО», член профкома «ЦКИБ СОО», член молодёжной комиссии АО «КБП», член молодёжного парламента при Тульской областной Думе 6 созыва, член комитета по Культуре и туризму («Тульская областная организация Российского профсоюза работников промышленности»)

Спасибо большое Тульской Федерации профсоюзов за проведение Молодежного форума. Отличная погода, гостеприимный «Велегож» и интересные спикеры создали незабываемую атмосферу для активистов профсоюзов.

Спасибо огромное Акимовой Анне, на чьи плечи легла вся организационная суета и хлопоты.

Спасибо директору за ее силы и труд, вложенные в базу отдыха. Было очень интересно, познавательно и комфортно.


Дедловская Алина Валерьевна — учитель МОБУ Иншинская СОШ им. Л.Толстого, г. Тула, член Молодежного совета городской организации профсоюза (Тульская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ)

Молодежный форум, который проходил 18—20 октября 2018 г. мне очень понравился.

Каждый день был насыщенный, интересный. Начиная с утренней зарядки и заканчивая вечерним мероприятием — все было супер.

Огромное спасибо организаторам форума, которые смогли собрать самых интересных, молодых людей в одном месте.

Спасибо каждому спикеру, за знания, за наставления.

Спасибо директору, коллективу пансионата «Велегож»!!! (добрые и очень приветливые люди).

Три дня пролетели как один!

Спасибо всем участникам форума, мы подружились, успели пообщаться друг с другом и обменяться знаниями.

Я считаю, такие мероприятия нужно проводить обязательно!

Общение с интересными людьми и получение новых знаний — это КЛАСС!

последние обновления

30/09/2019
Обновлена информация в разделе «Деятельность Тульской Федерации профсоюзов» — «Обучение профсоюзных кадров и актива» — «Новости».

новости

Новости30/09/2019
27 сентября 2019 г. в г. Туле состоялось обучение сотрудников ГУК ТО «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей» по программе ЧУ ДПО «УМЦ ТФП».
Новости30/09/2019
26 сентября 2019 г. прошло на заседание рабочей группы Областной трехсторонней комиссии.
ФНПР
О позиции профсоюзов по вопросу повышения пенсионного возраста
Будущее за сильными профсоюзами!
Газета 'Солидарность'
Профсоюзная путевка
Информационно-правовая система «Законодательство России»
Отделение Пенсионного фонда РФ по Тульской области

общественное мнение

Есть ли в организации, где вы работаете (обучаетесь), коллективный договор?
Есть и выполняется
Есть, но не выполняется
А что это такое?
Раньше был, теперь нет
Все голосования
   
О нас   Деятельность Федерации   Официально   Членские организации   Газета «Позиция»   Профсоюзные здравницы   Контакты  
  Rambler's Top100