27 апреля 2022 состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по охране труда

В работе комиссии приняли участи представители министерства труда и социальной защиты Тульской области, органов исполнительной власти Тульской области по профильным направлениям деятельности, контрольно-надзорных органов, Тульского областного союза организаций профсоюзов «Тульская Федерация профсоюзов», Объединения работодателей «Тульский областной Союз работодателей», организаций Тульской области.

Первым на заседании комиссии был рассмотрен вопрос «Об итогах конкурса регионального этапа конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций Тульской области

Вторым на заседании комиссии был рассмотрен вопрос «Об итогах работы по улучшению условий и охраны труда в Тульской области в 2021 году и задачах на 2022 год». По данному вопросу с докладом выступили – министр труда и социальной защиты Тульской области Филиппов А.В., председатель Тульского областного союза организаций профсоюзов «Тульская Федерация профсоюзов» Cудницын С.Л., заместитель начальника отдела санитарного надзора по гигиене труда, коммунальной и радиационной гигиене Управления Роспотребнадзора по Тульской области Карпухин А.С., вице-президент Объединения работодателей «Тульский областной Союз работодателей» Картышов А. Ю.

В заключении на заседании комиссии был рассмотрен вопрос «Об итогах областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Тульской области и конкурса научных работ по безопасности труда и жизнедеятельности».